Инвалид 2 группы, льгота на электроэнергию на дачное электричество.

• г. Санкт-Петербург

Инвалид 2 группы, льгота на электроэнергию на дачное электричество.

Ответы на вопрос (1):

Смысл льгот в том что государство оплачивает часть платежей. В некоммерческом товариществе государство никоим образом не участвует. Возможно только в том случае если вы там зарегистрированы и проживаете постоянно.