Почему мне, работающему инвалиду, начисляется только три балла пенсии в год?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по инвалидности! Мне 45 лет. Я работаю и получаю хорошую зарплату! Почему мне начисляется только три балла в год? Куда деваются другие баллы?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не деваются ваши баллы. Просто вот такая у нас в стране система начисления.