Можно ли не указывать работу и график работы в исковом заявлении об устранении препятствий к общению с ребенком?

• г. Владивосток

Можно ли в исковом заявлении об устранении препятствий к общению с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка, не предоставлять характеристику с места работы, а так же график работы? Работаю в такси неофициально, поэтому предоставить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Вам по специфике дела надо охарактеризовать себя, как положительного: работающего, имеющего оценку качеств с работы. Можно и не представить, но это будет минусом для Вас. Как вариант можете характеристику по месту жительства сделать от соседей, заверить в ЖЭУ.

На усмотрение суда, можете не предоставить.