Пропажа медали Суворова 2015 года - как найти ее и куда обратиться?

• г. Волгоград

Был представлен к медали Суворова 2015 году но медаль так и не пришла, обращался в наградой отдел военной части, затем обращался в наградной отдел округа, никто нечего не знает, обращался в военную прокуратуру они даже ответа дали (разьяснение)! Есть только номер исходящего! Куда теперь обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Представление к награде не гарантирует, что ее точно выдадут.

Желаю Вам удачи и всех благ!