УК начала взимать увеличенную плату за отопление после установки мансарды на квартире на последнем этаже - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Квартира на последнем этаже. Сделали мансарду, оформили, теперь она включена в общую площадь квартиры, которая стала в два раза больше. Мансарда не отапливается, батареи как и были только на нижнем этаже. Правомерно ли УК стала взимать плату за отопление в два раза больше?

Ответы на вопрос (1):

Если самостоятельно документально оформили в общую площадь квартиры, тогда УК ничего не нарушает.