На основании какого документа (если этот пункт не указан в договоре аренды)

• г. Сыктывкар

На основании какого документа (если этот пункт не указан в договоре аренды) Арендатор должен платить амортизационные отчисления Балансосодержателю?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина.

За пользование арендованным имуществом арендатор платит арендную плату соответствии с условиями договора аренды. Для арендатора не имеет значения, что Вы включили в нее. Он платит просто обусловленную договором сумму.

Если Вам необходимо ее увеличить (например, на сумму амортизационных отчислений) Вы моеже это сделать тольков соответствии с порядком, установленным договором аренды.

С уважением,

Не должен.