Обязанности арендодателя в отношении коммунальных услуг в договоре аренды помещения

• г. Тамбов

Как понять пункт договора аренды: арендодатель обеспечивает передаваемое в аренду помещение теплом, электроэнергией, водой, канализацией в соответствии с действующими нормами расхода.

Получается арендодатель должен платить за все потребляемые ресурсы арендатора. ? в договоре больше не указано кто должен платить за коммунальные услуги и они не указаны в счете арендной платы.

Ответы на вопрос (1):

Да, из договора вытекает, что арендодатель должен платить за все потребляемые ресурсы арендатора.