Военный награжден орденом мужества, но не получил положенную выплату после увольнения по состоянию здоровья - как добиться компенсации?

• г. Уфа

Я награжден орденом мужества в 2017 году во время прохождения военной службы в 2017 в декабре был уволен по состоянию здоровья но оклады мне не выплатили положенные за орден, можно ли добиться выплаты или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Думаю можно побороться и добиться своего... это в общем, а частности, необходимо ознакомиться с Вашим делом...