Есть ли возможность вставить зубы бесплатно для пенсионеру инвалиду.

• г. Владивосток

Есть ли возможность вставить зубы бесплатно для пенсионеру инвалиду.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, список льготников, имеющих приоритетные права на бесплатные услуги врача-ортопеда:

1. Ветераны (или инвалиды) ВОВ и труда.

2. Люди, признанные героями РФ (или СССР).

3. Инвалиды с детства.

4. Пенсионеры (только неработающие).

5. Инвалиды 1 и 2 группы (3 группа отдельно).

Обращайтесь в соц. защиту вашего города или района.

Соц. защита моего города сказала, что зубы не входит в перечень бесплатных...

Напишите письменное заявление на протезирование зубов с ссылкой на норму права и отправьте заказным письмом и пусть Вам письменно ответят.