Я работающий пенсионер! Мне 64 года! Живу в Дмитрове, моск. Области. Могу ли я вставить зубы бесплатно?

• г. Дмитров

Я работающий пенсионер! Мне 64 года! Живу в Дмитрове, моск. Области. Могу ли я вставить зубы бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Я работающий пенсионер! Мне 64 года!Живу в Дмитрове, моск.области. Могу ли я вставить зубы бесплатно?

---нет конечно.