Вопросы отпуска для музыкального руководителя в детском саду

• г. Нижний Новгород

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. В период с 01.09.2016 года по 31.08.2017 года официально работала на логопедической группе, т.е. с детьми ОВЗ. Мой отпуск за тот период? Составил 42 дня, я не смогла доказать заведующей то, что мне положен удлинённый отпуск количеством 56 дней. Могу ли я взять те 14 дней сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на отпуск. В случае отказа в его предоставлении подавайте жалобу в трудовую инспекцию.