Я бы хотела спросить можно ли использовать региональный капитал на покупку жилья в другом регионе?

• г. Адыгейск

Я бы хотела спросить можно ли использовать региональный капитал на покупку жилья в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, к сожалению. Только в регионе, в котором вы оформляете капитал, вы можете приобрести жилье с использованием этого капитала.