Как изменить порядок уплаты алиментов при разделе детей после развода.

• г. Екатеринбург

С бывшей женой в разводе 2017 года, есть приказ на алименты 2 детям, с января 2020 один ребенок проживает у меня. Как отменить приказ на аллименты. Ответ.. Вам необходимо подать иск об изменении порядка уплаты алиментов, указав, прошу взыскать алименты только на ФИО ребенка...

вопрос а полностью не платить аллименты, т.к. один ребенок со мной проживает, а другой с ней.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем отменить надо в судебном порядке изменить решение об определении места жительства ребенка, и только после этого решать вопрос по алиментам.