У меня можно ли мат капитал за третьего ребенка 100 тыс. рублей использовать до 3 лет ребенку саратовской обл. г Аткарск.

• г. Саратов

У меня можно ли маткапитал за третего рибенка 100 тыс рублей использывать до 3 лет ребенку саратовской обл. г аткарск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Только на погашение ипотечного кредита. В остальных случаях нужно ждать 3-х летия ребенка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могу ли я получить деньги вместо земельного участка в Аткарске, т.к. у меня уже имеется дом в собственности?