Можно предложить следующий заголовок - Ирина из Саратовской области - положен ли мне региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей, если третьего ребёнка родила в марте 2017 года? Продл

• г. Саратов

Меня зовут Ирина. Живу в Саратовской области. У меня трое детей. Положен ли мне региональный материнский капитал в размере 100 тыс. рублей, третьего ребёнка родила в марте 2017 года. Продлили программу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, вам нужно обратиться в соцобеспечение и там выяснить данный вопрос т.к. вы можете по доходам не пройти.

Всего хорошего, удачи вам.

По доходам прохожу. Но мне сказали что программа закончилась 31 декабря 2016 года. Так ли это?

Ирина, добрый вечер!

Программа еще не кончилась, но сертификат выдают на детей рожденных до 31 декабря 2016.

Всего Вам наилучшего!