Очень часто вижу в сети предложения как не платить по кредиту, это законно или новая схема мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Очень часто вижу в сети предложения как не платить по кредиту, это законно или новая схема мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Такие объявления больше похожи на мошенников. Только разница лишь в том, что вы будете платить деньги не банкам, а им.

Чаще всего это завуалированные предложения помощи в банкротстве физических лиц. Но встречаются и мошенники.