Жертва буллинга - как меня травят в колледже и никто не хочет помочь

• г. Оленегорск

Меня уже практически полгода травят в колледже одногруппники, администрация колледжа и педагоги в курсе этой ситуации, ничего не делают с этим, обвиняют во всем меня, угрожают отстранением от учебы и проблемами с практикой и учебной деятельностью, на меня поступали служебные записки с просьбой отстранить от практики без особого повода, куратор моей группы угрожает тем что уволиться и скажет что я виновата в этом. Моим родителям также постоянно говорят что я плохая, сама во всем виновата и неадекватная.

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены что вам нужен именно юрист, а не психолог?

Вам действительно психолог нужен, а не юрист, - разобраться, - почему именно с Вами так происходит...