Как правильно составить и что должно содержать письмо о переводе работника в другую организацию по п.5 ст.77 ТК РФ.

• г. Москва

Как правильно составить и что должно содержать письмо о переводе работника в другую организацию по п.5 ст.77 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Andrew Страна: Россия город: Москва

Полные ФИО работника, полные наименования обеих организаций, срок и должность на которую принимается работник,подпись работника о согласии на перевод и подпись руководителя организации.

С уважением