Звонок из прокуратуры - настоящий вызов или мошенническая схема?

• г. Хабаровск

Сегодня мне позвонили якобы из прокуратуры Южного округа г.Москва, младший советник юстиции Попов Сергей Александрович, по поводу компенсационной выплаты о нанесении вреда здоровью, ссылался на постановление Басманного районного суда № 1224/19 существует ли такое постановление? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Старая мошенническая схема.

Скажите пусть вышлет Вам данное постановление, там и увидите. Подлинное оно или нет - можете проверить только в суде.