Гражданский муж таджик. У него российское гражданство. Грозит ли ему депорт после окончания срока?

• г. Пермь

Гражданский муж таджик. У него российское гражданство. Грозит ли ему депорт после окончания срока?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас муж имеет российское гражданство, то депортация ему не грозит. Но если у него вид на жительство на время работ, то по окончании срока он должен будет продлевать вид на жительство.