Отказ в индивидуальном подключении электричества к собственному гаражу в гаражном кооперативе - причины и последствия.

• г. Кемерово

Приобрели гараж, земля в собственности, хотел подключить электричество индивидуально, но мне отказали, так как гараж находится в горажном кооператив е и подключение уже имеется. Подскажите пожалуйста ли мне отказывают в индивидуальном подключение если земля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, действия электросети правомерны, обращайтесь в гаражный кооператив.