Утеряны поквартирные карточки на троих членов семьи при передаче документов в администрацию - как решить проблему?

• г. Саратов

При передаче документов из Жэк в администрацию были утеряны поквартирные карточки на троих членов моей семьи. Администрация не выдаёт справку о составе семьи, ссылаясь на то, что нет этих документов. Куда мне обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в судебном порядке признать юридический факт, а именно факт регистрации по месту жительства, с виновного лица взыскать ущерб.