Я являюсь инвалидом 3 группы (военная травма). Имею ли я право на получение выплаты для приобретения жилья?

• г. Симферополь

Я являюсь инвалидом 3 группы (военная травма). Имею ли я право на получение выплаты для преобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право. Но конечно надо стать в очередь и собрать определенный пакет документов.