Охранники завода могут использовать металлоискатель для обыска тела женщин?

• г. Владимир

Имнют ли право охранники на проходной завода металлообрабатывающей промышленности проводить металло искателем в доль тела женщине?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права он не имеет, право обыска есть только у полиции.

Нет, не имеют право, ведь для этого существует процедура личного досмотра и осуществлять его в данном случае должна тоже женщина.