Столкновение финансовых проблем - как выжить в условиях сезонной работы и алиментов

• г. Хабаровск

Я стою на биржи а пристова опять начинаютза гонять в долги работа у меня сезонка плачу алименты а зимой нету такой работы чтоб хватало на долги алименты ичтоб на жизнь хватало хоть чучуть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление о перерасчете задолженности и предъявить справку из ЦЗН, в случае отказа Вы имеете право обратиться с административным иском в суд.