Как вернуть деньги за оформление договора work and travel, если поездка отменена?

• г. Санкт-Петербург

Оформил договор work and travel, и вместе с ним подписал договор об оказании возмездных услуг и актом о выполненной работе (датированы одним числом). Также в этот день оплатил эти услуги (к слову, помимо проведения предварительного собеседования, там есть пункты такие как «обеспечение участника формами и бланками необходимых для участия в программе», чего фактически не было).

Через 6 дней возникла ситуация, при которой вся поездка отменяется. Могу ли я вернуть хотя бы часть суммы? На что сослаться? Ведь акт подписан акт о выполненных работах, но очевидно, что в полной мере она не выполнена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юрист не скажет ничего определенного, не видя документов и договора.

Если акт выполненных работ подписан, значит работы выполнены и доказать иное практически невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!