Как реагировать на письмо о судебном урегулировании из-за неуплаты восьми миллионов за год?

• г. Усть-Каменогорск

Нам выставили не достачу восим миллионов за год. Прислали нам письмо до судебного урегулирования. Без печати и почти поставила нас перед фактом? Скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не достачу по договору поставки товара? Без печати документ не имеет юридической силы.