Как реагировать на письмо о судебном урегулировании из-за неуплаты восьми миллионов за год?

• г. Усть-Каменогорск

Нам выставили не достачу восим миллионов за год. Прислали нам письмо до судебного урегулирования. Без печати и почти поставила нас перед фактом? Скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не достачу по договору поставки товара? Без печати документ не имеет юридической силы.

Спросить
Пожаловаться

В договоре аренды офиса не указано условие о повышении арендной платы. Но арендодатель без согласования оплатил рекламу офисного здания, а затем поставил перед фактом всех арендаторов, что нужно оплатить такую-то сумму (разделив всю сумму за рекламу на всех арендаторов) и выставил счет каждому арендатору пропорционально квадратуре арендуемого помещения. Без предупреждения и согласования. Просто поставил перед фактом. Что делать?

Подавал претензию в сервис на качество работ этого сервиса. Прислали ответ письмом, в котором только подпись юриста, никакой печати нет (сервис - ИП), в шапке письма есть только название ИП без реквизитов. Должна ли быть печать в этом письме, или его можно признать документом без печати? Если должна быть печать - укаэите норму закона. Спасибо!

Есть задолженность перед банком мкб (платил!, сейчас почти год не могу выплачивать, без работы) прислали письмо что отнимут квартиру или посадят на 2 года. Как реагировать.

Почта банк прислали письмо по почте России без конверта, в письме сумма кредита и мои данные в открытом доступе, имеет ли право банк так делать?

Без моего ведома оформили кредитную карту. Поставили перед фактом о долге за её обслуживание. Почти 2000 гон. Никаких операций по этой кредитке я не совершала, т к не знала о ее существовании. Грозят судом. Что делать?

Я посылала два письма / одно экспресс почтой, второе ценным с заказным уведомлением / о предложении выкупить мою долю. На квитанции экспресс почты курьер, указав свою фамилию написал, что адресат отказался получить письмо. И поставил печать своего предприятия, а почта России вернула письмо, т.к. адресат за ним не пришёл. Что мне делать, как заставить адресата получить письмо, или ДОСТАТОЧНО тех документов, что я получила от почт?

Скажите пожалуйста судебные приставы закрыли судопроизводство по кредиту так как истек срок давности но колекторы звонят даже прислали письмо до судебного урегулирования если я не оплачу в течение 5 дней они подают в суд снова что делать в зтой ситуацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авиакомпания без моего согласия изменила дату вылета и тариф. Я покупала возвратный тариф, мне сделали невозвратный. Меня поставили перед фактом, прислав письмо на электронную почту. Имела ли авиакомпания так поступать? Как мне вернуть деньги?

Я месяц назад устроилась на работу в пятёрку и сейчас нас ставят перед фактом что нужно заплатить за не достачу сигарет 13000 и пакетов 7000. нужно по 2600 с каждого. А недостача уже давно до меня началась. Что делать.

Я брала кредит три года назад, платила исправно почти год, но в силу некоторых обстоятельств дальше платить не могла. Они писали звонили. И сегодня прислали смс Если Вы не погасите задолженность перед Банк Ренессанс в течение 3 дней, то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Приказ выносится судьей единолично без судебного разбирательства и без участия должника. Для урегулирования вопроса свяжитесь по тел. что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение