Потеря денег и мошенничество - Компания Интерправо из Калининграда требует 10% возврата, но правда ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Я в свое время вложился не туда, потерял деньги. Компания Интерправо зареганная в Калининграде якобы их нашля но требует сумму 10 процентов что бы их вернуть! Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Василий,

Ну так и пусть возвращают. Но только вперед ничего не платите. Когда Ваши деньги будут у Вас на счету, тогда и оплатите их услуги. Вот и выяснится мошенники или нет...