Администрация не разрешает использование земли для торговли рынком строительных материалов - правомерно ли это?

• г. Калуга

У меня есть рынок строительных материалов, перед ним есть кусок земли под выносную торговлю (так же мой) оформлена земля, как под рынок! Администрация не разрешает! Правомерно это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чем она мотивирует свой отказ?

Не устраивает внешний вид.

Напишите заявление в Прокуратуру на незаконный отказ с приложением отказа администрации.