Если я не могу платить налог за Т.С. меня арестуют как владельца автомобиля или арестуют автомобиль.

• г. Москва

Извините за необыкновенный вопрос, но я хочу знать.

Если я не могу платить налог за Т.С. меня арестуют как владельца автомобиля или арестуют автомобиль.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумму налога и пени налоговый орган может взыскать в судебном порядке. При исполнении решения суда может быть наложен арест на Ваше имущество, включая автомобиль.

С уважением,