Как разблокировать карту после снятия денег с нее в случае банкротства?

• г. Ярославль

У меня оформлено банкротство с 16 мая 2019 года а 30 декабря мне приходит смс что ООО СИРИУС ТРЕЙД через Рязанский судебный участок номер 56 судебный приказ 2-1301/2019 у меня сняли деньги с карты и заблокировали ее как мне разблокировать карту в нашем сбербанке не смогли и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа, затем заявление о повороте решения суда для возврата денежных средств.