Сириус Трейд сняли деньги и арестовали карты в Сбербанке из-за долга в МФО - что делать?

• г. Якутск

Сириус Трейд сняли деньги зарплатной карты Сбербанка, (благо на карте было 23 р) и арестовали карты в Сбербанке, дебетовую и зарплатную. Основание "судебный орган". Не сказано что за "судебный орган". Подозреваю что это изза не оплаченного долга в МФО. Брал 10.000 тр в 2019 году. Указан номер судебного приказа и указана сумма задолжности 26160 р. В ГосУслугах ареста нет.

Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Они не могли снять деньги самостоятельно. Значит есть судебный приказ. Поэтому нужно отменять судебный приказ. Других вариантов нет.

Зайдите на сайт мирового суда по адресу ристрации - поищите по своим ФИО данные о вынесенном суд приказе - когда и кем и на какую сумм он вынесен

ЗАйдите на сайт фссп - если есть исп производства в отношении вас то там оно будет указано

Отменяйте судебный приказ и можете написать заявление на поворот судебного приказа если хоите вернуть эти 23 р.

Если Вы ранее не получали СП, то подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Добрый день. На сайте суда по прописке себя посмотрите в разделе судебное делопроизводство или в банке уточните какой суд вынес и подайте заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение на судебный приказ.

Вы меняли место жительства ранее, проживаете по адресу регистрации?