Сириус Трейд сняли деньги и арестовали карты в Сбербанке из-за долга в МФО - что делать?

• г. Якутск

Сириус Трейд сняли деньги зарплатной карты Сбербанка, (благо на карте было 23 р) и арестовали карты в Сбербанке, дебетовую и зарплатную. Основание "судебный орган". Не сказано что за "судебный орган". Подозреваю что это изза не оплаченного долга в МФО. Брал 10.000 тр в 2019 году. Указан номер судебного приказа и указана сумма задолжности 26160 р. В ГосУслугах ареста нет.

Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Они не могли снять деньги самостоятельно. Значит есть судебный приказ. Поэтому нужно отменять судебный приказ. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт мирового суда по адресу ристрации - поищите по своим ФИО данные о вынесенном суд приказе - когда и кем и на какую сумм он вынесен

ЗАйдите на сайт фссп - если есть исп производства в отношении вас то там оно будет указано

Отменяйте судебный приказ и можете написать заявление на поворот судебного приказа если хоите вернуть эти 23 р.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы ранее не получали СП, то подайте на него в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На сайте суда по прописке себя посмотрите в разделе судебное делопроизводство или в банке уточните какой суд вынес и подайте заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение на судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Вы меняли место жительства ранее, проживаете по адресу регистрации?

Спросить
Пожаловаться

СИРИУСТРЕЙД списали по судебному приказу денежные средства с моего банковского счета, возможно ли вернуть деньги, возражение в суд я уже подала, не имею понятие что это за организация и за что такая сумма выставлена.

У меня заблокировали счета и сняли деньги сиртус - трейд. Позванила в банк сказали что им поступило судебное решение. На сумму взыскания 43130 руб Что делать.

Коллекторы Сириус-Трэйд напрямую без судебных приставов по судебному приказу арестовали мои счета в банке, но у меня была договорённость с Киприковым Ильёй Викторовичем, коллектором, что я буду частями гасить сумму долга. Первый платёж был сделан 22 октября семь тысяч, затем тысячу, 17 ноября четыре тысячи и 17 декабря четыре ты ячи семь рублей. Всего сумма взыскания 13941. Я пенсионерка, инвалид, я тяжело заболела, сейчас я после операции. Ни о какиз обращенияз в суд и судебных приказах не было и речи. Получается, что со мной поступили незаконно. А у меня пенсия единственный доход. А теперь Киприков лаже на связь со мной не выходит. Но как же так? Я Волкова Татьяна Евгеньевна, электронная почта volkovat956@gmail.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд с неизвестной мне компанией Сириус Трейд без моего ведома, арестовали карту и на ней появился минус. Этот долг я не оплачивала, но сегодня пришло сообщение из банка, что отменены требования гос. органов к моим счетам. Что это означает? Что у меня больше нет долга вообще или что его спишь с карты другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение