Статус досрочного погашения по кредиту - что означает запрос кредитной истории после суда и исполнительного листа?

• г. Иркутск

В 2011 суд был с банком по кредитному договору, в 2012 исполнительное по висело и убрали, запросила кредитную историю стоит статус досрочное погашение по кредиту, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вы погасили кредит до срока, указанного договоре.