Значение статуса досрочного погашения в кредитной истории после измения в 2011 году и последствия через 8 лет

• г. Иркутск

В кредитной истории стоит статус досрочное погашение последнее изменение в 2011 году, что это значит, если был суд и исполнительное в 2011 закрыли и статус поставил банк в 2011 году, ничего не взыскивали, прошло 8 лет, чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления правильного ответа необходимо получение дополнительной информации.

Уточните, вынесено ли в отношении Вас судебное решение или судебный приказ? Возбуждалось ли исполнительное производство?