Что может быть если должна принести характеристику в уии фсин с места учебы, а я отчислилась.

• г. Ростов-на-Дону

Что может быть если должна принести характеристику в уии фсин с места учкэебы, а я отчислиласт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь студентом то ВУЗ не сможет выдать вам характеристику с места учебы.

Попробуйте взять характеристику с места жительства или иную по согласованию с органом затребовавшим документ.