Как составить ответ в суд на оспаривание требования уплатить пени по списанным долгам

• г. Ханты-Мансийск

Получили требование из суда уплатить пени по списанным по налог. Амнистии пени. Как оспорить, текст письма?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо составить возражение на исковое заявление, не зная ситуации, сказать что-то конкретное сложно, нужно ознакомиться с материалами дела.

С уважением!

Текст письма нужно составлять правильно, грамотно и аргументированно со ссылками на закон и от того насколько это будет обоснованно зависеть будет исход дела и результат.

Здравствуйте,

Юрист поможет составить любые правовые документы на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это не письмо. Это должен быть или отзыв или возражения на исковое заявление (ст. 149 ГПК ПФ). Если был судебный приказ, то необходимо составлять возражения на приказ (ст. 129 ГПК РФ).

Здравствуйте. Уточните сумму задолженности налога?