Хочу продать участок 30 соток в торжокском р-он. Мне дали на 3 го ребёнка могу ли я её продать в счёт ипотеки.

• г. Тула

Хочу продать участок 30 соток в торжокском р-он. Мне дали на 3 го ребёнка могу ли я её продать в счёт ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если участок был предоставлен Вам исключительно для возведения на нем жилого дома и без оформления права собственности, т.е. в аренду, то продать арендуемый участок нельзя. Для более детального ответа необходимо видеть документы, о получении Вами данного участка земли.