Мне отказали в детском пособии многодетной матери, объяснив что по выписке из банка мы превышаем минимальную ставку. Что делать?

• г. Калининград

Мне отказали в детском пособии многодетной матери, объяснив что по выписке из банка мы превышаем минимальную ставку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы не согласны с отказом, можете написать жалобу в Прокуратуру.