Супруга военного оформила ипотеку на себя и повлияет ли оформление военной ипотеки если муж военный будет оформлять на себя.

• г. Москва

Супруга военного оформила ипотеку на себя и повлияет ли оформление военной ипотеки если муж военный будет оформлять на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если он ипотечник то не повлияет, если претендует на жилье или едв то это очень плохо.