Как избежать штрафа ГИБДД в 30000 рублей - возможна ли отработка при просрочке и заблокированных счетах?

• г. Иркутск

Имеется штраф за гибдд 30000 р. , могут ли пристова назначить отработку и на каких условиях, если произошла просрочка. Счета заблокировали и дахода нет.

Ответы на вопрос (1):

Приставы будут стараться взыскать этот долг именно деньгами. Если счёт заблокирован, дохода нет и деньги на счёт поступать не поступать - они просто закроют исполнительное производство как невозможное к завершению путём погашения долга, после чего снимут арест со счёта.