Проблемы с кредитами в Альфабанке - отказ в рефинансировании, понижение дохода и просрочка на месяц

• г. Тула

У меня имеются кредиты в Альфабанк. Поменял работу доход снизился сейчас понимаю что платить нет возможности в полном объёме, рефенансирование отказали. Просрочка 1 месяц. 3 карты кредитные и 5 кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин! В чем суть вопроса?