Вопрос: на что может расчитывать младший сын после ее смерти?

• г. Архангельск

Старший сын прописан в квартире у матери, но живет в квартире жены. Квартира матери приватизирована на него, а она прописана и живет в этой квартире. Вопрос: на что может расчитывать младший сын после ее смерти? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована на старшего сына, соответственно она является его собственностью. Младший сын прав на эту квартиру иметь не будет.