Банкомат восточного банка съел деньги при оплате кредита - что делать и куда писать?

• г. Омск

Пришла в банк восточный платить кредит в банкомат. Вставила карту, нажала оплатить и вставила купюры 1000 руб и банкомат выдал сбой и деньги съел. Выдал чек о сбое. Написала обращение ответ; излишек небыло во время инкасации. Что мне делать, куда писать. У меня из за них пошла просрочка потому что денег больше небыло оплатить а тут еще деньги отдавать не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в роспотребнадзор и в банк.

Только обращаться с жалобой в банк, а дальше уже по ситуации.