Учитель отказывается от выплат стимулирующего характера - как поступить директору школы и какие документы использовать?

• г. Шацк

Учитель написал заявление, в котором просит не платить ему выплаты стимулирующего характера. Как поступить директору школы? На какие документы сослаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На основании какого документа производятся эти стимулирующие выплаты?