Проблема невыплаты алиментов - что делать в случае отсутствия работы и постоянного передвижения бывшего супруга в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Меня зовут Светлана. 4 года мой бывший муж не платит алименты. Официально не где не работает, по месту прописки не проживает бегает по всему Краснодарскому краю. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие судебных приставов

Обратитесь к приставам где находится исполнительный документ, у них имеются рычаги воздействия на таких должников.