Как сохранить машину, находящуюся в залоге у банка, после невыплаты кредита продавцом?

• г. Екатеринбург

Купили машину, находящуюся в залоге у банка. Продавец перестал платить кредит. Вынесено судом постановление отобрать машину. Можно ли договориться с судебным приставам не отдавать машину, оплатить долги продавца машины.

Ответы на вопрос (1):

Нужно договариваться не с приставом, а с банком. Пристав по факту должен забрать авто, ничего другого.