Как получить замену на время ремонта при покупке телефона в Евросети с дополнительной гарантией?

• г. Тюмень

Приобрели телефон в евросети, гарантия есть+доп. гарантия. Могу ли я написать заявление на предоставление аналогичного телефона в замен на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете. У Вас есть такое право в соответствии со ст.20 Закона о защите прав потребителей. Аналогичный товар Вам обязаны предоставить в течение трёх дней.