Вопросы о гарантии и замене телефона при поломке экрана, купленного в кредит

• г. Симферополь

Купили телефон в кредит 22.11.2015 г.Вчера исчез экран. Вопрос: 1. На какой минимальный срок выписывается гарантия.2.Могу ли я требовать на время гарантийного ремонта замены телефона (аналогичного по параметрам)

Ответы на вопрос (1):

Да, в случае заводского дефекта Вы вправе требовать замену телефона