Салон эротического массажа без лицензии - возможно ли привлечение к ответственности за доведение до оргазма?

• г. Владивосток

Можно ли привлечь к ответственности салон эротического массажа (с доведением до оргазма)? Официально он нигде не представлен и свободную информацию о нём сложно найти, но у меня она есть.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть информация по салону эротического массажа (с доведением до оргазма), то можно привлечь физическое лицо и инициировать проверку деятельности.