Как правильно написать заявление о передаче судебного приказа приставам через почту?

• г. Архангельск

Я отправляю заявление на взыскание алиментов в мировой суд почтой, сказали к нему приложить заявление о том что бы они сами передали судебный приказ приставам, как его написать правильно подскажите?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, буду рада помочь вам в написании заявления.

Здравствуйте, до начала судебного заседания о вынесении судебного приказа можете обратиться в данный судебный участок и в свободной форме написать заявление о том, что после вынесения судебного приказа просите направить его судебным приставам.